Encontramos 20 anúncios à venda com a expressão Vacas Paridas - Animais.
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 9.000,00 40 cabeças
R$ 3.000,00 Peça
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 9.800,00 Lote
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 160.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 8.500,00 Cabeças
R$ 15.000,00 15 KILOS LEITE
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 1,00 var
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 2.950,00 A partir de
R$ 3.125,00 Total 50 mil
TUBETE
"Elogio a eficiência do site que tem abrangência nacional. O atendimento foi preciso e o seu produto fica anunciado por tempo indeterminado ate sua venda."
Geraldo José Gomes
R$ 0,02
Roçadeira de arrasto
"Muito bom, tudo certo, sem erro. Venda garantida, As vezes demora, mas nao tem coisa melhor!"
Joao Carlos Nagel
R$ 4.700,00
Caprinos Boer: conheça 10 qualidades importantes
É fato que a caprinocultura no Brasil cresce a cada ano, seja com foco econômico para o abate ou para…
Concelina Cássia LemeVolumosos e concentrados na alimentação de bovinos
Uma alimentação adequada aos bovinos está dividida entre alimentos volumosos e concentrados. Afinal, a produção de carne, couro e a…
Klaus BernardinoMandioca: como plantar e principais cuidados no cultivo
A mandioca é um alimento que está presente na mesa de aproximadamente 700 milhões de pessoas em todo o mundo…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.